Stahl- und Maschinenbau Bingen Inhaber Gerald Koblitz
Stahl- und Maschinenbau Bingen Inhaber Gerald Koblitz

Über uns

Stahl- und Maschinenbau Bingen mit Sitz in Bingen am Rhein kann auf eine langjährige Erfahrung im Stahl- und Maschinenbau zurückblicken. Wir werden für unsere Kunden zum vertrauensvollen und kompetenten Partner, der in fairer und offener Zusammenarbeit Unterstützung in der Entwicklung und der Konstruktion von Bauteilen und Maschinen leistet. Dabei arbeiten wir stetig an der Optimierung unserer Produktionsprozesse und können Ihnen durch unser Qualitätsmanagement eine flexible und dennoch zielstrebige Arbeit anbieten.

 

Unser Team besteht aus erfahrenen und kompetenten Mitarbeitern, die sich in regelmäßigen Fortbildungen weiterbilden. So sind wir nicht nur technisch, sondern auch mit unserem Know-how immer auf dem aktuellen Stand.

Unser Team an der Front

Inhaber

Gerald Koblitz

Inhaber

Schlossermeister

 

seit 1972 im Unternehmen und seit 2003 Inhaber

 

Kontakt:

Telefon: 06721-4006- 40

Email: koblitz@smb-koblitz.de

Innendienst

Ramona Daniel

Dipl.Ingenieurin ( FH )

Einkauf, Kalkulation

 

Kontakt:

Telefon: 06721-4006- 30

Email: daniel@smb-koblitz.de

Eva-Maria Borstelmann

Techn. Zeichner CAD

 

Kontakt:

Telefon: 06721-4006- 11

Email: borstelmann@smb-koblitz.de

Jennifer Gayer

Bürokauffrau, Buchhaltung

 

Kontakt:

Telefon: 06721-4006- 20

Email: gayer@smb-koblitz.de

Claudia Tharr-Hassemer

Personalabteilung

 

Kontakt:

Telefon: 06721-4006- 21

Email: tharr@smb-koblitz.de

Werkstattleitung

Domenico Bondi

Metallbaumeister

 

Kontakt:

Telefon: 06721-4006- 50

Email: bondi@smb-koblitz.de

Teamleiter

Hier finden Sie uns

Stahl- und Maschinenbau Bingen

Inhaber Gerald Koblitz

In der Weide 16
55411 Bingen am Rhein

Kontakt

Rufen Sie einfach an

+49 6721 4006-0

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Unsere Öffnungszeiten

Montag - Freitag08:00 - 17:00

Besucher

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ralf Winkler Unternehmensberater